Эзотерика

Остаться с мужем или с любовником, любовник зовет замуж ,на мой взгляд ненадежен, в семье двое детей с мужем ,боюсь оставить их без отца...на перепутье... сама вечно сомневающийся человек... - вопрос №4473101

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь и решать вам, если вы думаете чужой мужчина будет любить ваших детей как своих, то мало вероятно

    сентябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если так бегать по мужчинам, останетесь ни с любовником, ни с мужем. Берегите семью.

    сентябрь 21, 2021 г.