Юриспруденция

Здравствуйте! Пришло постановление из суда о взыскании задолженности перед мфо. Подскажите, пожалуйста, как представить возражения относительно его исполнения? Срок 10 дней. Заранее спасибо! - вопрос №4473310

изображение из вопроса - Здравствуйте! Пришло постановление из суда о взыскании задолженности перед мфо. Подскажите, пожалуйста, как представить возражения относительно его исполнения? Срок 10 дней. Заранее спасибо!

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Надежда. Изучите ст.ст. 128-129 ГПК РФ. Примерный образец заявления на отмену суд. приказа можно найти в сети Интернет. Если опасаетесь, что состаите его неверно, — можете заказать услугу по составлению заявлению у любого юриста. Но, такая услуга оказывается платно (см. правила сайта).

    сентябрь 21, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда! Это просто судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ). Вам нужно подать в течение 10 дней с получения заявление о его отмене, где изложить свои возражения относительно исполнения судебного приказа. Судья обязан будет отменить судебный приказ. Далее ждите иска (ст.131-132 ГПК РФ).

    сентябрь 22, 2021 г.