Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. Сегодня под утро 21 сентября мне снится сон. Вижу своего бывшего любимого мужчину, мы с ним расстались месяц назад. Будто он приехал ко мне домой - вопрос №4473330

и устанавливает у меня на потолке в комнате две люстры. Затем включает одну из них она очень красиво горит. После этого подходит ко мне и дарит ещё и пачку с фломастерами целыми. Ещё во сне я кушала свежее печенье. К чему он мне так приснился. Имя мужчины Алексей 31.08.1957. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. Сегодня под утро 21 сентября мне снится сон. Вижу своего бывшего любимого мужчину, мы с ним расстались месяц назад. Будто он приехал ко мне домой изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. Сегодня под утро 21 сентября мне снится сон. Вижу своего бывшего любимого мужчину, мы с ним расстались месяц назад. Будто он приехал ко мне домой

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    ждите проявит себя

    сентябрь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Разговор будет с ним

    сентябрь 21, 2021 г.