Эзотерика

Мне уже вторую́ ночь снится что я еду в автобусе. И много людей . Только вчера приснилось что автобус перевернулся с обрыва а я и мой сын почему то он во сне был лет 12 совсем не пострадали да я и не - вопрос №4473596

видела постраждалых. А сегодня уже еду снова в автобусе и там роспивают мои знакомые алкоголь и мне прилагают. Но я отказываюсь. И всё еду и смотрю в окно.

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    вчера сон предпреждал о риске изменений в вашем малом социуме
    сегодня сон показывает что ожидаемый риск не состоялся

    сентябрь 21, 2021 г.