Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца у Валентины 19.11.1958г? - вопрос №4473653

изображение из вопроса - Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца у Валентины 19.11.1958г?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

  • Добрый вечер идёт информация что у вас есть боль прошлого и мужчина.Сейчас на личном не вижу больших перемен но мне идёт мужчина среднего роста и то что у вас будет общения и даже больше.Видно мужчину подвела как подставила в прошлом очень хитрая алчная женщина.В етот период будут и хорошие события на личном и романтика главное не ждать а действовать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 21, 2021 г.
  • Улучшение идёт, мужчина старше вас, сним понимание.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас   улучшатся  отношения, с мужчиной   что      уже    ваш   .     Осознает что       другого   счастья ,   ему  нет , а  вы   та  единственная кто  принимает  его   таким каков он  есть. Удачи  вам!

    сентябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас не было гармонии с самой собой, ни желание ни чего делать, переживание, возможно  развод, переезд, покупка недвижимости, в будущем -  наполнение гармонией, спокойствием, счастьем и радостью, полная крепкая семья…

    сентябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В личной жизни будет несколько новых знакомств, которые не принесут вам положительных эмоций. Многие из этих людей обладают очень сложным характером, предадут и обманут по итогу. Стоит очень внимательно относиться к кругу знакомств на ближайшее и очень долгое время.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Будут встречи с мужчиной моложе вас, будет общение и приятное совместное времяпрепровождение, отношения будут выстраиваться комфортно и стабильно. Очень благоприятный период в личной жизни.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Будут улучшения у вас в личной жизни. Знакомый сердцу мужчина. У вас будут встречи которые мужчина предложит этой осенью

    сентябрь 21, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами в загаданный период мужчина, старше Вас. Казенный. Возможно речь о военном пенсионере. С ним общение, гармония.

    сентябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Активно ищет спутника. Очень положительная женщина, но вот в личной сфере как-то не складывается. Пока в мужчинах видит только приживальцев, но готова бороться за свое женское счастье до конца.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Знакомство и развитие отношений с мужчиной

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нового отношения карты не указали. а вот то что примирения будет ответ карт да

    сентябрь 22, 2021 г.
  • у вас может решиться какая-то ситуация, связанная с мужчиной. это и сын может быть, и зять. мужской образ, скорее всего моложе вас. этот человек может вас очень огорчать чем-то или не совпадать с вашими ожиданиями об успехе.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будут приятные легкие отношения с мужчиной.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут отношения с дорогим сердцу мужчиной.

    сентябрь 22, 2021 г.