Эзотерика

Здоаствуйте я общаюсь этим человеком достаточно долго, но как то все не понятно решила выложить фото , что он ко мне чувствует , будем ли вместе какие у него на меня взгляды Рустам 33 юля 34 - вопрос №4473701

изображение из вопроса - Здоаствуйте я общаюсь этим человеком достаточно долго, но как то все не понятно решила выложить фото , что он ко мне чувствует , будем ли вместе какие у него на меня взгляды Рустам 33 юля 34

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Равнодушен.

    сентябрь 21, 2021 г.