Эзотерика

vip

Здравствуйте, каким будет 2022 год по финансам у Дарьи 26.05.90 Спасибо - вопрос №4473797

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет  постепенный рост     ,    вы     поймёте   то      что    вам     наилучшим образом    приносит деньги и  будете   использовать свои возможности   по максимуму.Удачи   вам   Дарья!

    сентябрь 21, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на перспективу выпадает материальный рост и благосостояние в течение года, благодаря этому у вас будут гармоничные перемены в семейных отношениях

    сентябрь 22, 2021 г.