Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4473877

изображение из вопроса - Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Переезд в штаты выпадает. Вам удастся переехать. Но это будет в целом затратнее, чем вы рассчитываете, поэтому сразу это учитывайте.
    Я не уверена, что именно за пол года вы сможете решить все вопросы и переехать. Скорее всего как раз это время вы будете ещё готовиться.
    Визу вы получите, но тоже сложности выходят, скорее всего нужно будет попросить помощи. Вам помогут с визой

    сентябрь 22, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. В ближайшие полгода не получится к вашему сожалению. И даже в ближайший год.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Сможете в ближайшие полгода

    сентябрь 22, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да, Вы в США переедите…

    сентябрь 22, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Переезд осуществим, вероятность повышается со временем, возможно, не в течение полугода, из-за сложностей, зависящих не только от вас.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да сможете переехать. но в первую очередь решения вопроса по отношению.вы держите любовь будет мир.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Первые полгода 2022 года — пути открыты, в этом году не получится переехать

    сентябрь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Да, у вас будет переезд, визу вы получите официально и легко.
    Будет связь у вас с мужчиной.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Переедете, но не в ближайшие полгода, в следующем году

    сентябрь 22, 2021 г.
  • Визу будете получать в Западной Европе. Вы сейчас на пути получения будете. Удастся осуществить переезд.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Из штатов вам протянута рука
    Очень неожиданно для вас обернется

    сентябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да осуществите мужчина вам откроет путь в конце года

    сентябрь 23, 2021 г.