Эзотерика

Решено

Ночи доброй, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ожидает в конце этой недели? Будет ли поездка в гости?) или нет?) не была уже 2-3 недели спасибо!) 🍁🙏 - вопрос №4473921

изображение из вопроса - Ночи доброй, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ожидает в конце этой недели? Будет ли поездка в гости?) или нет?) не была уже 2-3 недели спасибо!) 🍁🙏

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть у вас и дела. но отбросьте всё и надо тоже и отдыхать.да будет у вас встреча общения придёт к вам и настрой.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет поездка

    сентябрь 22, 2021 г.