Эзотерика

Здравствуйте, у мужа умер брат, еще не прошло 40дней и он принес с его дома полас, скав что будет он у нас лежать дома и мы будем им пользоваться,он так хочет наверное сохронить память о брате, а я - вопрос №4474006

боюсь этой энергии, что навредит! Стоит ли опасаться последствий, что делать с вещью? Умер брат не дома, а в больнице помогите разобраться

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ни чего в этом страшного нет, не переживайте!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    От вещи ничего не будет

    сентябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем эта энергия навредит? Это же не с помойки палас. Пользуйтесь. Энергии родственников ни коим образом не повлияют негативно на Вас, если при жизни не было ненависти к друг другу.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом нет ничего плохого. Но пользоваться паласом, лучше, после истечении 40-ка дней. Это, как бы, дань уважения к умершему. Всех Благ Вам!

    сентябрь 22, 2021 г.