Эзотерика

Приснился котенок на сковороде он сидел спокойно я так же была спокойна . дело в том что он типо жарился - вопрос №4474060

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о том что вы торопитесь с каким то делом будто у вас отберут
    из за чего могут возникнуть лишние труды и скандалы

    сентябрь 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает вам следующее: котенок — это ссоры, клевета, кляуза. Жарить его на сковороде означает, что перед вами  «жаренные факты » — то есть ложь, которую выдают за правду. Ваше спокойствие означает, что вы знаете, что беспокоится не о чем.
    Хороших снов!

    октябрь 14, 2022 г.