Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли в моем окружении мужчина (или не один) по-настоящему влюбленный в меня? Готов ли действовать? - вопрос №4474087

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да есть темноволосый. У него горячий темперамент
    .

    сентябрь 22, 2021 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте. есть мужчина. очень давнее знакомство, у него к вам настоящие чувства. И при вашем желании он готов действовать

    сентябрь 22, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу такого…

    сентябрь 22, 2021 г.
  • таких мужчин пока не выявлено, в основном вы сама по себе идёте сейчас, кстати, вы же можете и попытки их отвергать. портрета ни одного нет мужского явного, но желание от какого-то мужчины я видела, вы ему отсекли сами все пути.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть на работе.Позже узнаете кто.Дайте ему шанс и не пожалеете.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть

    сентябрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть в окружении энергичный мужчина ( брюнет), влюблен и готов действовать, если Вы обратите на него внимание.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть. Темноволосый мужчина. Похоже, что Вашего возраста либо младше. Скоро проявит себя. Но для более верного и подробного просмотра нужны фото и даты рождения.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Есть среди вашего окружения мужчина который очень заинтересован в вас, уже прошло достаточно времени со знакомства но я вижу сложное положение в отношениях с ним, это можно решить.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В вашем окружении  есть два  мужчины, которые  вам  имеют симпатии, и готовы уже действовать в вашу  сторону.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рядом мужчина есть несомненно, и нравитесь вы многим, и отношения возможны, нет ваших данных, это плохо…

    сентябрь 22, 2021 г.
  • Есть, действовать будет к концу года.темные волосы, работа с поездками и финансами.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть такой мужчина. Он будет готов действовать, через некоторый промежуток времени. Он прям активируется на все 100% и будет делать шаги для развития. Вы сразу узнаете что за мужчина.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Спросил кто в вас влюблен и испытывает любовные чувства- и карта мне ответили 10-ой мечей Это человек с которым вы сейчас в разрыве, не общаетесь, расстались.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Нет

    Встретите свою судьбу в Ноябре

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Один он с вами рядом либо живет либо работайте русые волосы у него

    сентябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    есть такой
    темноволосый мужчина, высокий, активный по своему характеру
    он ждет неких знаков от вас
    если вы покажете ему свою заинтересованность, проявит себя в вашу сторону
    а пока просто наблюдает за вами

    всех благ!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока достойного мужчины рядом с вами нет

    сентябрь 25, 2021 г.