Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вы можите посмотреть, встречу ли я в будущем любимого человека и будет ли у меня семья и ещё дети, или я после развода (2 года назад развелась) так и останусь одна, и буду одна до - вопрос №4474129

конца жизни? Надежда (09.09.1992) изображение из вопроса - Здравствуйте.
Вы можите посмотреть, встречу ли я в будущем любимого человека и будет ли у меня семья и ещё дети, или я после развода (2 года назад развелась) так и останусь одна, и буду одна до

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте. Вы чувствуете себя поверженной, нельзя опускать руки. Есть некоторые проблемы по этой части, в виде блоков, если вы их устраните, все будет хорошо. в ближайшее время не видно новых отношений

    сентябрь 22, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Именно взаимной любви у вас в жизни не будет, в будущем — долгосрочные отношения и сожительство. Сильных чувств к этому человеку у вас не будет.

    сентябрь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваш человек мимо не прошел… встретите его в 2022м году…

    сентябрь 22, 2021 г.