Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! - вопрос №4474167

Уважаемые эксперты! С кем и где встречу Новый год и проведу новогодние каникулы? Елена, 40 лет. Скорпион

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Встретите новогодние праздники с молодым человеком. Вы не будете одни в эти дни.
    Приятная встреча Вас в скором времени ожидает
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 22, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый день! Новый год вы проведете в компании друзей, у вас будет флирт с молодым человеком, будет весело и интересно.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Праздник проведете с мужчиной с которым был конфликт.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На чужой территории с женщиной стихии огня (стрелец, лев, овен), либо она по характеру, такая зажигалочка, интересная, энергичная  и т.д., ребенок у неё. Новогодние каникулы, видна поездка к родственникам, и встреча с каким-то мужчиной стихии воздуха (близнецы, весы, водолей), либо с таким характером. В целом хорошо проведёте время, без сложностей.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый год встретите в новом месте, с интересными людьми и приятным мужчиной.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Очень близкие люди будут. У кого то в гостях будите. Женщина в годах.
    А вот после самого Нового года один из выходных дней пройдёт неожиданно и необычно для вас. Как бы улица идёт, то ли двор. Вне квартиры. Люди вашего возраста вокруг.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу вас в окружении ауры мужчины который будет очень к вам дружелюбно и с чувствами относится.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    На новый год вас ждут яркие эмоции. Вы будете встречать в кругу веселых людей, потом отправитесь поздравить близких вам людей. Будут новые знакомства, всплеск эмоций. Энергетика весьма положительная. Радости вам!

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Идёт мужчина, император- защита, опора, стена, серьёзный такой дядя  ,,, отношения гармоничные ,  благоприятные, долгие…

    сентябрь 22, 2021 г.
  • Встретите с мужчиной по старше, каникулы проведёте в обществе мужчины, встречи, подарки.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В кругу семьи встретите НГ, каникулы проведете с подругами на праздниках города.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это будет круг знакомых Вам людей. Идет благоприятная и спокойная атмосфера. Вы будете рады этому. И довольны время  провождением.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    С мужчиной, с которым познакомитесь в Ноябре

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В своей семье с родными и с любимыми одни не будете

    сентябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    расклад показал для вас интересное место, где вы еще не сплавляли нг или ниразу не были тут
    в приятной компании, атмосфера будет теплая и располагающая, душевная
    а также в раскладе выпал при вас мужчина, который тронет ваше сердце

    всех благ!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С детьми, с знакомой своей или подругой. Но вы поедите в другой город, будут санки, лыжи, дети, мужчины двое новых.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    С кем ?
    С женщиной
    И где встречу Новый год и проведу новогодние каникулы?
    Идет дом, семья.Родные пенаты.

    октябрь 8, 2021 г.