Эзотерика

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ожидает в профессиональной сфере, подал документы для служебной командировки в другую страну, в организацию МНУ-1,Корпорация АК"Эском", - вопрос №4474247

как скоро будет приглашение, насколько удачно сложаться отношения с работодателем, будут ли перспективы служебного и финансового роста. С уважением Александр 28.05.1974 года рождения изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ожидает в профессиональной сфере, подал документы для служебной командировки в другую страну, в организацию МНУ-1,Корпорация АК"Эском",

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    в октябре поедите на стажировку.Ваше дело  сейчас только на начальной стадии, но в перспектива развития — хорошая.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Говорить о перспективах пока рано, так как ваш вопрос еще в подвешенном состоянии, % на 70, что вас ждет удача, но все же еще есть 30, так что тут лучше не спешить. Удачи

    сентябрь 22, 2021 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте.
    не получится, что то пойдет не так

    сентябрь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас будет другое предложение о перспективной работе…

    сентябрь 22, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Есть шанс повышения по службе, очень даже есть. И рост финансов тоже. Но с обозначенным моментом в связи с командировкой, что-то будет пока подзатягиваться, возможно придется ожидать приглашения дольше, чем планировали. Или какие-то события могут заставить оставаться пока дома.
    Вам нужно обратить внимание в сторону близких.

    сентябрь 22, 2021 г.