Эзотерика

Закрыт

какая перспектива - вопрос №447432

Здравствуйте! Когда произойдет встреча с моим будущем мужем, в каком месяце? И что это будет за человек? Я Ульяна, 12.11.1978 г.р, 8.30 утра, Тверская обл, п.Белый Городок

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Встреча произойдет в мае 2013.

      нужно убрать  скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что не дает Вам возможность достигнуть  успеха во всем.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    ноябрь 1, 2012 г.