Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Проблема с сыном, вцепился в девушку, которая его использует. Два года живут и одни проблемы у него. Тут решил бросить и через два дня заявил, что снова любит. Дома скандал, родителей - вопрос №4474554

не слышит. А она нас такими словами кроет, что нормальный бы сын уже давно такую оставил. Стал врать и врать много. Не знаю, что делать. Есть подозрение, что его приворожили

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У экспертов Вы можете заказать просмотр и либо убедиться в привороте, либо успокоиться. Возможно, это действительно любовь.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    На нем любовная привязка, Конечно это не любовь. Его надо чистить и ставить защиту.

    сентябрь 22, 2021 г.