Эзотерика

vip

Где и когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым у меня будет взаимная любовь и долгие крепкие отношения. Елена 11.09.1986 - вопрос №4474595

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В конце осени начало зимы, будет рядом мужчина с которым у вас будут развиваться серьезные отношения

    сентябрь 22, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    осень 2022 год,  на дне рождения. или корпоративе Вы познакомитесь с мужчиной

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неожиданная влюблённость идет, чувства-есть вероятность нового знакомства до конца года!
    У вас выбор показан между тем с кем знакомы и новым, идущим вам на встречу мужчиной!

    сентябрь 23, 2021 г.