Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! что молодой человек хочет от девушки? - вопрос №4474622

Илья30сентября96
Татьяна14марта84

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ее внимания

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношений, чувств и совместного проживания.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Есть интерес, но он больше в области сексуального характера. Есть еще некая заинтересованность в том, что имеется разница в возрасте между партнерами, для него это необычно. На данный момент очень большая вероятность того, что если он свои сексуальный интерес реализует, то отношения потом долго не продлятся.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину  интересует секс  и только.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Сексуальный интерес к женщине старше себя. Нравится появляться на людях, особенно перед друзьями. Общение его тоже радует, вы принимаете его всерьез, его самооценка растет.

    сентябрь 22, 2021 г.