Эзотерика

vip

600 i

Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. какие отношения между людьми? Что их ждёт в будущем? - вопрос №4475021

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть сильная вязь…

    сентябрь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сложные. Дальше хуже, если не решать проблемы

    сентябрь 23, 2021 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    У ольги по судьбе одиночество, михаил может завести семью. Сочетание невозможное, скорее всего дело закончится расставанием.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения перспективны. Ждут в будущем перемены в союзе, перемены весомые.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между людьми ссоры.
    В будущем померитесь по инициативе Михаила.

    сентябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не ждет. Отношения, которые лучше вырубить на корню, чем дать им жизнь, если кто-то из пары заботится о своем здоровье и счастливом будущем.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас проблемы в отношениях, потеря доверия, пустые разговоры. На будущее идет дистанция.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    У обоих есть недовольство друг другом, в каких-то вопросах не могут прийти к компромиссу. Все идет сейчас к созданию новых конфликтов, ссор, нападок, огорчений. Девушка будет переживать, есть риск, что ее состояние будет ухудшаться, тревога расти. Мужчина будет проявлять гнев, агрессию, будет несправедливым к ней. В отношениях может быть все слишком сложно, оба зависят друг от друга, порвать токсичное взаимодействие пока вряд ли удастся.

    сентябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Негативное влияние сплетников, завистников , отношения возможны хорошие если разогнать всеэ доброжелателей, что бы не портили вам нервы ,,,,,

    сентябрь 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/CwnIic1tcAw

    сентябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pTEbblvaaos

    сентябрь 30, 2021 г.
  • У них все хорошо, в будущем отношения, сближение.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения носят элемент непредсказуемости, словно не все от них зависит в ситуации. Чувства присутствуют с одной стороны, с другой они испытали спад благодаря ошибочным действиям одной из сторон, неверной тактике. В перспективе в отношениях будут присутствовать скрытые действия, связанные с третьим лицом, что будет порождать ревность.

    октябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Брак будет.

    октябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Деловые перспективные много общение между ними

    октябрь 1, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, но у него прям башню снесло по вам по чувствам, мужчина хочет вас, забыть не может, скучает по вам, хотел бы вас увидеть, мужчина страстный. Как он к вам относится? он реально говорит ведьма на вас, почему, в принципе он может и ожидает вашего некого появления, но внутри он говорит :«я тебя  проучу», он в вашей жизни был, как учитель, чтоб вы с ним чему-то научились, но мужчина вас любил, страсть по отношению к вам до сих пор есть, мужчина вас до сих пор желает, ну вы поняли — он хочет вас страстно. Мужчина сделает вам ребенка, он хочет совместного малыша. Сделает ли он какие-то сигналы? Мужчина за вами следит, слежка прям идет какая-то, ментальная обработка ваших данных идет, человек печалится, если вы с ним не общаетесь, не отвечаете, когда молчанка вот такая между вами, но он этого не показывает, за вами следит, переживания внутренние есть, даже не так, как переживает, а он общаться не хочет, ушел в отшельники, ситуация для него болезненна и хочу, и не могу. Искренний ли человек? Искренний был с вами он, считал, что вы были с ним холодны, считал, что вы не готовы были сами к серьезным отношениям, поэтому все оставил и ушел.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Сейчас.
    Сложные отношения, неудачи, как неурядицы или несчастливая влюбленность.Есть много страхов и переживаний, мужчина же планирует что-то.
    В будущем.
    тяжело отношения будет продолжать.Но кто-то из партнеров будет что-то обещать, словами увлекать.А время будет идти неспешно.Тут есть добро и зло и нужно искать компромисс в отношениях.

    октябрь 13, 2021 г.
  • Им нужно научиться делить территорию, и не пытаться контролировать друг друга. Уважать мужчине нужно научиться пространство женщины.

    октябрь 15, 2021 г.