Эзотерика

Что может означать линия между линией ума и сердца? - вопрос №4475037

Отчетливая, но короткая горизонтальная линия (1,5см) между линией ума и сердца (расположена ровно посередине между ними), которая тонкими диагональными линиями переплетается с этими линиями ума и сердца.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Фото

    сентябрь 23, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без фотографии можно только предполагать.
    Это может быть секущей линией, участвующей в отображении какого-то события. Безусловно, эту линию нужно смотреть вместе с общей картиной на руке. Тогда данное событие/обстоятельства можно и объяснить и продатировать.
    Пришлите фото и мы будем понимать, с чем имеем дело.
    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    сентябрь 28, 2021 г.