Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует ко мне Александр 11.11.1996? Мария 22.06.1995 - вопрос №4475155

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Obsidian

    125-й в

    Не смотря на невзгоды любит и удача с вами.

    сентябрь 23, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    открыт к вам, внимателен, заботлив. Он, несомненно, любит вас. Переживать вам однозначно не о чем, так что просто получайте удовольствие от жизни.В мыслях и сердце  вы вызываете то ревность. Вы время от времени кажетесь ему человеком ненадёжным, сомневающимся, непостоянным.  это не вызывает большого позитива и желания строить планы.он боится потерять вас.у него есть и претензии к вам, по которым он не готов искать компромисс. он, мучаясь и страдая, находится рядом с вами, то это кое-что да значит.ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.Ему бы хотелось, чтобы ваши отношения были яркими, интересными, насыщенными.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    добрый день. на данный момент парень злой на девушку из-за событий неприятных, которые вот недавно произошли. Он считает, что его обманывают. Однако несмотря на это он хочет быть с Марией, она ему нравится и он испытывает чувства. Если вовремя решить конфликт и не опускать новых, то можно дойти до брака
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр настойчив и сексуален, Мария более пассивна и обидчивая, создаются отношения полные страсти, взаимного влечения и притяжения, Александр умеет добиваться своего, она почти влюблена в него, он ей очень нравится, почти идеальный образ мужа в её жизни, если оба будут свои отношения выстраивать более разумно, спокойно и терпеливо, смогут конструктивно взаимодействовать друг с другом, сглаживать острые углы, тогда и результат порадует каждого, им надо беречь взаимную симпатию, сглаживать конфликты и облегчать взаимопонимание в паре, отношения со временем станут радостнее и доверительнее.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    От Александра идёт холод и отстранённость, как будто отношения фактически есть, но ни инициативы от него нет, ни каких-либо действий в Вашу сторону. Мужчина внутренне закрыт, боится открыться другому человеку и перевести отношения на более глубокую и серьёзную стадию, часто может быть безответственным и инфантильным. К Вам у Александра идёт притяжение и душевное тепло, но его «тараканы» сильнее

    сентябрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неожиданно для себя чувствует, что его к Вам серьезно тянет, не может долго не видеть Вас, чувство притяжения.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина как не может определиться чего он хочет на личном фронте, то хочет с вами долгие отношения и были мысли про брак то отдоляеться, есть негативное влияние со стороны на него.Есть чувства к вам но осадок негатив с прошлой жизни негативно влияет.Желаю любви и счастья и для более детального обсуждения, желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ryMaovyPa-o

    сентябрь 23, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Испытывает сильные чувства Александр. Эти отношения будут развиваться и будут становиться еще крепче. Крепкая связь будет между вами.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В мыслях он хочет сближение, в чувствах у него страсть, но он собственник. В будущем у вас будет выбор.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает, по чувствам приятное тепло, хотел бы видеть.

    сентябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настроен решительно, и верит в свой успех. Настоящий джентльмен, способный ценить ум и женственность, что в Вас и нашел.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У Александра теряется интерес к Марии. Хочет нового в отношениях и большой активности от неё и позитива.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут не флирт или увлечения а он держит дорогу к построению семейный очаг именно карта любовь

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Довольно спокойное и нейтральное отношение, чувств, как к женщине, не испытывает.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интересно, но не видно желание предпринимать какие-то активные действия в Вашу сторону.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Любовь, притяжение.

    сентябрь 23, 2021 г.
  • Чувства у него в подвешенном состоянии, и хочет и что-то его тормозит.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы его зацепили очень сильно! Он и без вас не может, и с вами....
    Нужно сделать гармонизацию отношений, чтобы вас было комфортно находиться друг с другом

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны длительные стабильные отношения, при конфликтах он всё уладит, по дате вы тоже совместимы…

    сентябрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства очень яркие и позитивные он любит, об этом говорит его аура.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Тёплые чувства испытывает много о вас думает хочет сделать шаги к вам и какой то страх у него есть

    сентябрь 23, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Александр влюблён в Вас, его тянет к Вам.

    сентябрь 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/s5XPJbMm-Kk

    сентябрь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас…

    сентябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы интересны. Вызываете сексуальное влечение. Мужчине нравится с общаться и в принципе быть рядом с Вами. Ему легко с в общении с Вами. И Вы вызываете у него чувства. Он намерен развиваться эти отношения и сближаться с Вами.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чувственном плане происходят перемены у него, открываются новые грани эмоций, которые он способен испытывать. Он и сам словно готов нечто новое впустить в свое сердце, относительно вас.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чувства к Вам есть, но есть и сильная ревность — это не помешает вам быть вместе.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Да, тут у него к вам очень большое желание, сексуальное, у него этот секс прет прямо с глаз, и со всех мест, знаете, как некоторые говорят — у него секс в глазах, потому что он посмотрел и вы растаяли, да, мужчина очень страстный, но не вижу, чтоб отношения развивались. Мария, но пока отношения между вами стоят на месте, может быть пауза и молчанка, но вот ждите очень- очень скоро все резко завертеться между вами, будет близость и радость от общения, мужчина хочет чтоб вы ему родили ребенка, он вас обожает.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увлекает девушку обещаниями и красивыми речами.Но по идее, он ее в чем-то осуждает, обвиняет.Критикует.В целом отношение к ней хорошее, но вот любовных чувств не видно.Ему важно продемонстрировать принадлежность к определенному кругу, Он с ней может быть  вместе, но его объединяет с ней не  чувства, а желание вместе поразвлечься. Отношения больше тусовочные.

    октябрь 8, 2021 г.