Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось на сегодня, что я купила кусок свинины и говядины,чтобы сделать пирог. До этого во сне я сделала пирог, но посчитала его не сьедобным, так как там было что то вроде пластика. - вопрос №4475183

И я решила купить свежее хорошее мясо. Во сне оно мне очень понравилось, красивое и свежее.

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    скажу что такой сон не хороший к болезни указывает.так что по сути сон вас и предупреждает об этом

    сентябрь 23, 2021 г.