Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! На днях возвращается Станислав 28.12.77 из командировки, но сказал, когда увидимся, пока не знает, у него много дел. Скажите, когда мы с - вопрос №4475365

изображение из вопросаизображение из вопросаним увидимся в живую? Юлия 23.09.78

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увидитесь с ним по ранней дороги карта осень конец этого месяца начало октября. так что ваши дороги пересекутся

    сентябрь 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он будет отдалять вашу встречу как можно дольше. К встрече не готов. Она произойдёт в течении месяца, но вас не порадует.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    1 октября

    сентябрь 23, 2021 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в октябре увидитесь.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Вы будете счастливы… непременно… но не с ним.Я не вижу его желания увидеться с вами… он пытается наладить прежние отношения… но у него не получиться.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Встреча между вами произойдет в сентябре или в самом начале октября.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, мужчина не любит ее, чувств не питает к ней таких, чтобы мчаться на крыльях любви к ней.Дела это все отмазки, когда женщина для мужчины не играет первостепенной роли в его жизни.У него помимо дел есть и другая дама, к которой он помчится в первую очередь, с цветами и подарками.С вами пожелает увидеться через месяц.Раньше-не сможет.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он очень ждёт встречи с вами, в течении двух недель встреча состоится обязательно.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы увидитесь в первые 10 дней октября, он сам напомнит Вам об этом.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Встреча выпадает на октябрь, в конце месяца.

    сентябрь 23, 2021 г.
  • Через неделю.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте, если мужчина заинтересован в вас, он найдёт время и место для встречи, а если прикрывается занятостью, значит это не то что надо, извините за прямоту, очень долго вы застряли в этих иллюзорных отношениях.

    сентябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы личность сильная, и неосознанно оказываете на него давление. Станислав боится встречи, потому что не готов дать Вам ответ. Говорите ему больше о чувствах, дарите тепло и заботу, и не нужно задевать тему отношений. Позвольте ему расслабиться и понять, что выбор действительно пора уже делать.

    сентябрь 23, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Это говорит лишь о том, что вы у него не на первом месте и он не соскучился по вам. Встреча в конце октября- начало ноября.  К тому моменту у вас есть время, чтобы проанализировать критически и адекватно его отношение к вам и ваши отношения в целом.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим картам, от него исходит какой-то обман. Не следует верить всем его словам и отговоркам… таким способом, он пытается удержать вас для своих каких-то личных целей (это может быть секс, либо еще какая-то выгода от вас для него). Вот и встретиться он с вами может только тогда, когда что-то от вас захочет… Его отношения с вами больше можно назвать «игрой». Симпатия есть, но это не исключает и обман с его стороны. Он избегает настоящих, искренних и эмоциональных чувств… Похоже, как личность он не является «зрелым» и ответственным. Совет от итоговой карты для вас — взглянуть на положение дел реально, «снять розовые очки», внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает этот мужчина.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него очень много дел по работе ,, встреча будет и возможно ваши отношения выйдут на новый уровень, зарождение новой любви, возможно рождение девочки… встреча возможна в скорпионе…

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Конечно увидитесь свои дела по решает отдохнёт и с новыми силами к вам придёт в этом месяце

    сентябрь 23, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он действительно очень занят. Да и предстоящий разговор его настораживает, если не сказать пугает. Он не хочет этого разговора. Встреча будет через две недели.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в скором времени вы с ним не увидитесь. Серьезного разговора тоже не будет. Нужно будет ждать

    сентябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина действительно еще в мыслях даже занят. Есть дела, которые ему надо завершить, чтобы потом, со свежей головой, уже без отвлечения встретится с Вами. Обсудить все. Он понимает, что ждет его разговор. И он состоится уже в скором времени. В начале октября.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 24, 2021 г.