Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мои финансы на ближайший год Ольга 25.07.93 - вопрос №4475391

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет улучшение в финансах, но это не Ваши заработки, а финансовая поддержка от мужчины будет.

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильный рост будет через полгода и смена работы на более перспективную.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ваши финансы начнут к вам течь от мужчины, с которым скоро встретитесь
    Будете чувствовать себя очень хорошо

    сентябрь 23, 2021 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хороший прогноз. Рост в финансах и в статусе.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    На этом графике, вы видите, что самыми напряженными в плане финансов будут три периода в году. Все остальное время вы будете чувствовать себя комфортно в отношениях финансов не зависимо от того, сколько денег у вас будет.Удачи

    сентябрь 23, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Улучшение финансовой сферы выпадает на зиму, осторожность и бережливость необходимы весной.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Останутся неизметнными

    сентябрь 23, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 4 мечей, сейчас этап затишья, финансовые вопросы начинают потихоньку решаться, 6 посохов.вы ожидаете прибыль, и она будет, достаточно хорошая(зарплата, либо выйдите на тот уровень который хотите и заслуживаете, императрийца, деньги будут стабильно поступать, устойчивые прибыли, 2 пентаклей, и шут, единственное говорят о том, что будете тратить их незадумываясь, возможно легкомысленное отношение к деньгам, хотя так же если есть дети, то на детей.

    сентябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни хорошо, ни плохо. Будут Вас радовать хотя бы тем, что приходить будут к Вам стабильно, а позже этот вопрос разрешится совсем иным путем.

    сентябрь 23, 2021 г.
  • В первой половине года очень напряжённо будет с финансами, улучшение со второй половины года идёт.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Улучшение мат. положения спустя какое-то время, благодаря конечно же опред. условиям и вашим непосредственно энергичным действиям. Будет желание с гордостью говорить о своем престиже, о роскоши. Здесь может быть момент поездки куда-то для улучшения мат. положения еще больше. Успех в денежных вопросах 100%, шансы на достижение тех планок, которые вы для себя поставили. Стремление к благополучию и процветанию. В любом случае, фин. стабильность и уверенность в завтрашнем дне будет. Также может быть выигрыш, наследство или выгодные сделки. Если это актуально. Вы умеете достигать фин. благополучия благодаря вашему труду, стремлениям и вашим врожденным задаткам.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Стабильность будет. И большие перемены по работе идут. Либо смена работы, либо должности. Финансово довольны будите.

    сентябрь 23, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    В ближайший год будете заниматься построением фундамента для прочного финансового положения. Новое дело будете осваивать, только не кидайтесь в авантюры с целью быстрого получения денег, если кто предлагать такое будет- не ведитесь.  Постепенно выйдете на свой, высокий уровень.  Ближайший год- средний уровень.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ваши финансы будут рости в 2022 году, я вижу подьем в работе и удачный рабочий процесс.
    Ваши планы будут сбываться но риск у вас есть перегрузить себя и обрести проблемы в здоровии.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможна разовая крупная прибыль, по работе подработка, доп заработок…

    сентябрь 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Вы очень боитесь остаться без средств к существованию, я вижу у вас наличие финансовых обязательств, будь то кредит, или ипотека, не важно, вы будете особо озабочены платёжными вопросами.
    До июля следующего года-денежные затруднения, нехватка средств. задержки с поступлением денег, выплатой зарплаты. Снижение доходов, ощутимые денежные потери. Нестабильное финансовое положение, то приливы, то отливы, но постепенно ситуация выровнится.
    С июля следующего года такого недостатка средств вы уже не будете ощущать.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Накопление будет если правильно сформулируйте это без расходов

    сентябрь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стабильность будет в новом году…

    сентябрь 23, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ваше финансовое положение улучшится ближе к новому году. Это будет смена работы и ваш переход на более перспективное место.

    сентябрь 24, 2021 г.