Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли отпуск в тёплую страну зимой? Если да то обозначьте месяц пожалуйста. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4475509

сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Состоится в январе.
    Всех благ!

    сентябрь 23, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    в апреле.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна поездка в период конец декабря- начало января.

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниела! В раскладе выходит путешествие на январь.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Сохраните себе на стену ответ. Карта дом она хоть и положительная, но означает прямое значение — дом. Вы останетесь дома, и в указанный вами срок и в дальнейшем.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Январь месяц  возможен ваш  отпуск  в теплую страну.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Конец января-февраль.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вы будете метаться: ехать или не ехать… Чьё то мнение вам будет важно

    сентябрь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале может быть отпуск в страну, куда Вы давно хотели съездить.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Я не просматриваю у Вас такого путешествия зимой.

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниела, отпуск в теплой стране — мечта, которая сбудется обязательно, но на эту зиму не выпадает. Если приложить усилия, добиться желаемого можно, нужны правильные действия.

    сентябрь 23, 2021 г.