Эзотерика

будущее личной жизни - вопрос №44759

Светлана, 02/10/1960, Казахстан, Михаил 16.01.1959 Алтайский край  помогите разобраться, мы разошлись, потом Михаил вернулся , затем опять ушел, будем мы вместе снова, ждать ли мне его. Спасибо.

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    karmilia

    Дело в том, что его тянет к Вам. Несмотря на то, что он ушел, в очередной раз вернется. Он эдакий плей-бой независимо от внешности. Ну а ждать или нет решайте сами.

    ноябрь 24, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    НЕТ , совместной жизни нет . Он как медведь-шатун, неприкаянный. И это не зря.

    ноябрь 24, 2010 г.