Медицина

Решено

Здравствуйте Была попытка акта , мужчина не вводил , просто водил по наружным гениталиям своим органом . При этом он не кончал , но пресемя было . Он потом ушёл и при мастурбации кончил. Теперь мысли - вопрос №4476075

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    нет причин для переживаний
    таким образом беременность не наступает — если не было проникновения и эякуляции во влагалище!

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Без семяизвержения во влагалище беременности быть не может.

    Причин для беспокойства нет!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

    сентябрь 24, 2021 г.