Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), скажите пож-ста, когда будет поездка в другой город у меня? Собираюсь в октябре, и одна ли поеду,иди же нет...а то не была аш 2года..спасибо!) 😌🙏 - вопрос №4476153

изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), скажите пож-ста, когда будет поездка в другой город у меня? Собираюсь в октябре, и одна ли поеду,иди же нет...а то не была аш 2года..спасибо!) 😌🙏

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте просматривается октябрь, одна будите

    сентябрь 24, 2021 г.