Эзотерика

Здрасти, не хочу больше жить с мужем дело не в родстве незнаю но я с ним уже не хочу жить уже не могу с его этим характером жить когда мы уже разведемся он 211192 я 180591 - вопрос №4476196

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не будет разрушения отношения сломать легко строить новое очень сложно. скажу всё же доминирует проблема родства. вы просто устали от этого. но скажу что вы сможете и сохранить отношения но и добиться желаемого. стойте на своём вы хранительница очага

    сентябрь 24, 2021 г.