Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите какие мысли на счёт меня у девушки? В данное время . Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4476206

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Осторожная в своих планах, стоит перед выбором, В конце сентября  будет разговор, тогда свои мысли озвучит вам.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    есть сомнения в чем-то об вас

    сентябрь 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Соменения в отношениях.выскажет.Не порадует.Точку возможно поставит вообще.

    сентябрь 24, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    С вами надёжно и стабильно, считает он. вы бы не потерпели безответственности и необязательности.  это уже налагает определённые ограничения. Является ли для него это проблемой, пока на него нельзя дать однозначный ответ.мужчина раздражён, нервничает.  в общем испытывает к вам чувства деструктивные.  в то же время боится вас потерять. комок противоречий приводит к тому, что он не может заставить себя сконцентрироваться на конкретных эмоциях, проанализировать их и понять, наконец, что же на самом деле чувствует к вам.

    сентябрь 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!
    У Тани на сердце сомнения, недоверие.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Чувства не искренние,  действует логически, холодным умом, может быть серьезный конфликт. Мыслит исходя из выглды. Но есть симпатия. Хочет быть с вами, но управлять вами в своих целях. Выходит так, что её жизненные обстоятельства заставляют её так себя вести.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Карта корабль, обычно, говорит о том, что человек в ожидании. Как корабль, который сам не придёт в движение, так и девушка ждёт конкретных действий, оставаясь при этом в спокойном состоянии, пришвартованной в порту.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одной стороны у девушки имеется интерес к Вам. Но она присматривается к Вам. В каком-то вопросе у нее нет уверенности в Вас. Она очень осторожна в вопросе того, стоит ли с Вами начинать строить какие-то отношения или отстраниться от Вас. Что-то очень серьезно ее в Вас смущает и является препятствием. Недели через 2 ситуация прояснится. У Вас с ней будет разговор, в процессе которого будет окончательно принято решение.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, отношений и внимания желает

    сентябрь 24, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка влюблена в вас и видит в вас мужчину для создания семьи, намерена окружить вас заботой и любовью. У вас большая вероятность создания брачного союза с этой женщиной.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мысли неоднозначные, как будто избегает вас, есть влияние ещё одного мужчины. Была у неё симпатия к вам. Она девушка с характером. По картам ссора или конфликт выходит, не вместе сейчас, отдаляетесь, но так же видно ваше сближение через время

    сентябрь 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !
    наблюдает за вами, сомневается в вашей искренности, не хватает доверия, поэтому повышена осторожность в вашу сторону. Симпатия присутствует, отношения будут развиваться медленными темпами именно из-за страхов и сомнений девушки.

    сентябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ее мысли сменяются ежечасно, сложно отследить настроение. Такое ощущение, что у Татьяны слишком много комплексов. Но, как бы то ни было, о Вас думает с завидным постоянством.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка думает о Вас хорошо, но нет чувств и интереса развивать отношения с Вами!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Татьяна знает о вашем прошлом, не доверяет вам. Но в то же время очень заинтересована в вас, ждет вашего сближения с ней. Считает вас яркой и сильной личностью.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    К вам испытывает позитивные чувства, симпатию, интерес.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    здравствуйте. есть чувства и чувства сильные. эти отношения имеют дальнейшие перспективы. карты показали что вы будете вместе.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения перспективные и надежные будут девушке приятен мужчина и знаки внимания

    сентябрь 24, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Огорчена и даже злиться.Считает, что у вас нет к ней чувств.  Но она заблуждается. Разговор нужен, чистосердечный и искренний, чтобы расставить все точки и запятые над чувствами. Они должны быть ясными и искренними, чтобы не было места обидам и сомнениям.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Она запуталась, ждет от вас инициативы, напора, ваши отношения восстановятся.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Сейчас состояние полной неопределенности в отношении вас. Она склонна занять позицию наблюдателя и смотреть, что же будет дальше, но не вовлекаться. Вы ей нравитесь и интересны как мужчина, но ее интерес очень умеренного характера.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данное время между вами резкая пауза, ссора, крах, а Татьяна достаточно высокомерна сейчас, холодна, считает не нуждается в вас, хотя дружеские чувства у неё есть, тёплые, но не более. Ей хочется быть на расстоянии ей так комфортнее. По сути ей никто не нужен сейчас, оградила себя забором. Не вижу будущего у вас с ней.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Она желает снести все старые гнилые стены и построить всё с самого чистого листа, иметь семью, детей  — что бы ваши отношения вышли на новый уровень ,,, карты — башня перевёрнутая, императрица и звезда. пророчат всё лучшее.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    По предварительному просмотру — общения сейчас нет, она может «морозиться». По башне вы на отдалении. По следующим фигурным картам — у нее может-быть на данный момент другое увлечение, которое затмило ей глаза эмоциями, а вы встали в позиция пажа, по сравнению с позицией Короля другого мужчины.

    По дальнейшему просмотру и все той же Башне — не могу сказать, что в общении поставлена точка, есть незавершенность, осознание того, что еще будет встреча. Скучания присутствуют. Девушка выпала далее Королевой пентаклей, все же, как пара она по масти идет с вами(вы тоже пентаклевый). Еще будет контакт, инициативу проявит сама на возобновление общения, а дальше будет ждать от вас. Важно дать ей возможность самой дойти до момента, когда она сделает первый шаг, а дельшей действовать. Все, что будет от вас конкретно сейчас будет воспринято вторжением, потому-что — не время.

    Удачи.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка считает вас перспективным. Но насчёт совместного будущего не уверена. Знает что вам она очень нравится и смогла вас зацепить.

    сентябрь 24, 2021 г.