Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень хочется любви и отношений,но пока ничего нет,хотя многие говорят,что я привлекательна и выгляжу моложе. Есть мужчина,которому нравлюсь,но он наверное не будет - вопрос №4476374

действововать.Хотела спросить-будут ли отношения с этим мужчиной и если не с ним-то может кто-то еще встретится? Все ответы оценю.Заранее благодарна. Я -Наталья 06.06.1971 Мужчина-Владимир -29.09.58. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Очень хочется любви и отношений,но пока ничего нет,хотя многие говорят,что я привлекательна и выгляжу моложе.
Есть мужчина,которому нравлюсь,но он наверное не будет изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Очень хочется любви и отношений,но пока ничего нет,хотя многие говорят,что я привлекательна и выгляжу моложе.
Есть мужчина,которому нравлюсь,но он наверное не будет

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне показало Таро, что этот мужчина проснется, увидит, какая Вы и начнет действовать. Он просто медленно раскачивается. Но, сейчас виден шанс отношений с ним.( Туз жезлов, Рыцарь пент, 8 пентаклей)

    сентябрь 24, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть интерес. Да, он несколько пассивен, но если его немного подтолкнуть, отношения возможны. Он подойдет Вам в качестве партнера. Если с ним отношений не захотите, другой мужчина появится года через три.

    сентябрь 24, 2021 г.
  • в диагностике на вас и мужчину всё идёт нормально и шансы на пару хорошие, однако действий от него пока не предвидится. ему явно что-то мешает, он о чём то думает, скребётся мыслями слишком умными. то, что вы ему нравитесь, по моим данным, это факт. это факт даже для меня. и судьба реально вам будет благоволить. всё-таки предлагаю подождать с ним и дать ему время. вдруг Владимир всё-таки раскачается и проявит инициативу.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Разговор впереди.Который приведет в движение ваш вопрос и начнуться отношения.Удачи.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, но проявляться не готов, а мужчину для взаимной любви и создания семейного очага встретите весной

    сентябрь 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, карты видят симпатию к вам, возможно с ним развитие. Но также видно, что возможно знакомство с человеком не из ваших краёв (может родился в другом месте или на расстоянии знакомство)

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это мужчина дан Вам для отношений, все должно у вас сложиться с ним. Счастья Вам, милая /

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Вы сможете с ним построить отношения и это не потребует сверх много времени, наоборот, будет с его стороны уверенная инициатива.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы встретите другого мужчину в конце весны.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена Лунькова

    636-й в

    Владимир очень нерешительный мужчина. Старается не думать о чувствах к Вам и пока ничего не предпринимать. Он боится, что не сможет Вас добиться. Хотя понимает, что Вы для него новые возможности. Вы для него волевая, решительная. Это его и останавливает. Сейчас у него меняется мировоззрение, которое в дальнейшем может сильно повлиять на течение его жизни и ваши отношения. Скоро все встанет на свои места.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идет  встреча еще впереди с вашим мужчиной, по гороскопу  ближе к вашему знаку.Он и есть  мужчина по вашей судьбе.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Будут у вас встречи с другим мужчиной. Зимой цветы в подарок от мужчины ждите.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он гулена. навряд ли будет стабильность и счастье.

    сентябрь 24, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день! С этим мужчиной отношений не будет, но зато будут с новым, да еще и какие! Замуж выйдете, по любви, как и желаете. Переедете к нему и заживете счастливо, друг другу помогая во всем .  Семейная идиллия  у вас будет, как говорят.  Следующий год для вас очень благоприятный. Удачи!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы повстречаете другого мужчину, на этого выпала карта отшельника и умеренности, он не будет развивать ваши отношения, это карта молчания и отрешенности. Человек сконцентрирован на себе. И особо не заинтересован.
    Далее выпали карты начало и рыцарь пентаклей. Вы познакомитесь с темноволосым, хозяйственным человеком, обеспеченным и трудолюбивым, надежным и стабильным в отношениях.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Владимиру вы нравитесь, как женщина, и он планирует действовать по направлению к вам, предложить встречу, постепенно сближаться. С ним роман возможен, и будет взаимодействие в определенный период (в ближайшие три месяца). Но к развитию стабильных и крепких отношений это вряд ли приведет. Мужчина имеет тяжелый характер, у вас не очень благоприятная совместимость для отношений, он критичен, импульсивен и нетерпим. Для вас это могут быть тяжелые отношения. Вы красивая и достойная любви и уважения женщина. И будет мужчина, который сможет оценить ваши хорошие качества. Вы не останетесь одна. В период ближайшие полгода у вас будет знакомство с мужчиной, с которым отношения будут развиваться более успешно. И вы сможете стать счастливой, любимой и любящей с этим человеком.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет этот мужчина не ваш он даже вам и не принадлежит у него и другая есть на стороне будет у вас другой мужчина рядом с домом познакомитесь и все у вас с ним сложится как пазл весна осень

    сентябрь 24, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как показывает жизнь, то как мы выглядим, какие мы внешне, никак не играет роли в личной жизни, просто бывает что мы не можем дождаться СВОЕГО человека и подгоняем сроки, а ведь когда нам быть в отношениях, мы не можем знать. Так же наше внутреннее состояние часто мешает нам быть в отношениях — неготовность, слишком сильное желание ( а оно очень мешает исполнению, отпугивает мужчин), или недостаточное уважение к себе. У вас я вижу метания в плане выбора, личное или работа, возможно, такое было у вас, вы не всегда можете честно отвечать себе на вопрос — что же выбрать и как ответить за свой выбор, а так же принять себя такой какая вы есть. С этим мужчиной у вас будут отношения, действовать он будет, ему пока мешает какой то прежний опыт, он видимо был женат, и после развода еще не отошёл. Он примеряется, пытается всё учесть и спланировать. Мужчина очень голоден до любви, да и достаточно активный по жизни, если ему что то надо, проломит все препятствия.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Возможно вы скоро получите новости, у вас возможны хорошие отношения, тройка жезлов и верховная жрица, отличные карты, по дате рождения вы тоже совместимы…

    сентябрь 24, 2021 г.
  • Нет сним не будет.отношения будут в следующем году с другим человеком.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним будут отношения.

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет другой… этот как ни рыба и не мясо… простите сказок писать не умею…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KUJSzwYKgYw

    сентябрь 24, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возле него крутится ещё женщина, но там непростая ситуация и он для себя четко понимает, что е требования не может, да и не хочет даже пытаться удовлетворять. Их взаимодействие фактически себя исчерпало. Со счетов его не стоит сбрасывать. До конца года ситуация ещё повернется таким образом, что ему будут необходимы ваша поддержка и участие, что позволит вам заметно сблизится достичь более тесного контакта. Впоследствии это окажется фундаментом, способствующим развитию ваших отношений.

    сентябрь 25, 2021 г.