Эзотерика

Добрый день, закрыты дороги в работе и бизнесе, закрыт денежный поток, как открыть, что поможет? - вопрос №4476418

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно провести обряд на открытие денежного канала и привлечь удачу в бизнесе.

    сентябрь 24, 2021 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно смотреть вас саму, как именно закрывали дороги, это вид Порчи или Морок, или еще какое-то воздействие, потому что тонкостей много. Потом открывать все обратно, делать защиту или же прорабатывать в Ментале тонкости, из-за которых столкнулись с такой черной Магией.

    Денежки вообще отдельная стезя, все увязано на то, дано ли вам с ними верно взаимодействовать, если нет — магия лишь усугубила, если да — после открытия дорог все возвращается в прежнее русло.

    сентябрь 24, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта.

    сентябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Открытие и поможет. Обряд на привлечение клиентов, на удачу, на деньги.

    сентябрь 24, 2021 г.