Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №726593

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у нашей пары Владимир 23.04.1976 и Елена 05.04.1979 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • будущее есть — не плохо

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будущее есть, совместимость в паре хорошая.Только постарайтесь не трепать друг другу нервы своим недоверием.Просто поймите каждый, что рядом другая личность, со своим характером.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    солнышко

    94-й в

    вроде и не плохо, но что то мешает Вам и не просто, какие помехи невидимые существуют, а так не плохая бы пара была.._)

    август 18, 2013 г.