Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Возможна ли беременность от Станислава 2812.77 или может быть от кого-то другого? И вообще рождение ребенка у меня? Юлия 23.09.78 - вопрос №4476422

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброе утро. У Вас должно быть двое детей по Вашей Судьбе. Но вот с зачатием могут быть проблемы.
    Вы можете иметь детей от Станислава, очень важно в Вашей случае подобрать хороший период для успешного зачатия. Хорошие месяцы осенние
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместный ребёнок будет, мальчик

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем в зачатии нет.так что он и вы идёте к этому событию

    сентябрь 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с ним у вас возможна беременность, в течении года будут попытки и должны быть успешными

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы меня простите, но пишу, как вижу. Нет рождения детей в будущем, Высшие Силы просят Вас усыновить ребёнка, это будет Душа вашего ребёнка, что не смогла придти через Вас и произошло воплощение через другую женщину, но это Ваш ребёнок, Вы это сами сразу поймёте.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    По датам рождения совместимость  для  зачатия есть.  Главное  — желание пары.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Душа вашего ребенка готова воплотиться — беременность будет
    Станислав подходит на роль папы

    сентябрь 24, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    убирайте проблемы по гинекологии и будет сын через год, а затем и заключение брака.

    сентябрь 24, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    У вас должна уже быть семья с другим мужчиной и дети, но пока вы держитесь за Станислава и думаете о нем, ждете — счастью не случиться. Будет, как только вы  отпустите этого человека из своей жизни.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Беременность возможна от Станислава в следующем году.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будет ребёнок в следующем году совместный мальчик родится счастливы будете весной

    сентябрь 24, 2021 г.
  • Ребенок будет у вас, есть вероятность от него

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    От него беременность возможна с очень высокой вероятностью.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Возможна именно от него.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, но вам нужно тщательное обследование по женски ,,, со Станиславом вы не совместимы по датам ,,,,

    сентябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В общем беременность возможна.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможна беременность от Станислава. Может быть и от другого мужчины, но от этого с большой вероятностью.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Возможно зачатие только после снятия негативной программы с вас. Всех благ. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Через год

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Беременность возможна у вас.Это может быть мальчик.
    И от него можете родить и от другого, если уйдете.

    октябрь 9, 2021 г.