Медицина

Вот в детстве был диагноз f83 но потом сняли есть справка пмпк и вот скора в военкомат по повестке и они скажут а вот у тебя было раньше и откосить щас по этой причине что делать тогда ?и могу ли - вопрос №4476443

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Если у психиатров возникнут вопросы по поводу состояния Вашей психики, то Вас направят на стационарное обследование. И по его результатам будет принято решение о годности к военной службе.

    сентябрь 24, 2021 г.