Эзотерика

В интернете я познакомилась с замечательным молодым человеком. И он вроде как меня любит и я его люблю, и он вроде тот тип парней, который мне нравится. Но стоит ли нам начинать отношения в - вопрос №4476470

реальности?

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Вы сначала встретьтесь в реальности. Виртуальное впечатление может быть очень далеким от реальности.

    сентябрь 24, 2021 г.