Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, есть ли на мне негативные воздействия/порчи/сглазы?и что ожидает меня в сфере работы/финансов?Светалана 27.01.87 - вопрос №4476487

изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли на мне негативные воздействия/порчи/сглазы?и что ожидает меня в сфере работы/финансов?Светалана 27.01.87

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    У вас стоит блокировка на развитие. вы можете браться за реализацию хорошей идеи, пытаться реализовать свой талант, который у вас явно есть, но почему-то оказывается, что динамики нет никакой. Это порча. вред от такой блокировки может быть большой.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Светлана! Есть крадник на вас,  сделан около 2 лет назад светловолосой дамой.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то не любит Вас конкретно, но не настолько, чтобы эти чувства повлияли на Ваш жизненный успех.

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего на вас нет…

    сентябрь 24, 2021 г.