Эзотерика

Решено

Хочется узнать,есть ли у нас с ним дальшейшая счастливая жизнь,будем ли мы с ним вместе?меня зовут Елена 03.09.1972...его Александр 04.03.1969 - вопрос №4476543

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По мнению Александра, вы сами все портите. В глубине души он не дает этим отношениям шансов, как будто внутри уже поставлена точка. Если говорить объективно, то у ваших отношений есть перспектива и счастливое совместное будущее очень даже возможно…

    сентябрь 24, 2021 г.