Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На работе у Виктора 13.10.1973 г.р. ухудшились условия, все что начальство обещает, не идет дальше обещаний. С чем это связано, есть ли в коллективе недоброжелатель, который пакостит Виктору за его - вопрос №4476547

спиной? Ожидается ли смена работы в ближайшие месяц-два, и будет ли на новом месте лучше в плане самореализации и зарплаты? изображение из вопроса - На работе у Виктора 13.10.1973 г.р. ухудшились условия, все что начальство обещает, не идет дальше обещаний. С чем это связано, есть ли в коллективе недоброжелатель, который пакостит Виктору за его изображение из вопроса - На работе у Виктора 13.10.1973 г.р. ухудшились условия, все что начальство обещает, не идет дальше обещаний. С чем это связано, есть ли в коллективе недоброжелатель, который пакостит Виктору за его

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

  • Смена работы будет через месяц.условия лучше будут там.на нынешней работе обстановка не улучшится.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Предложение ожидает.Принятие решения.Смена работы.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с этой работой видно настанет конец, да, есть неброжелатель, хочет выслужиться так сказать (паж мечи перевернут и 9 мечи перевернут), будет новая работа, которая принесет успех и процветание (6 чаши перевернута) возможно раньше задуманного срока

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ловить тут нечего… будет другая более денежная и перспективная работа…

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Ничего хорошего на этой работе не ждёт. Будет предложение повыгодней, новая работа будет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  коллективе есть недоброжелатель, и с этим все  и связано по  вашей работе, вам придется сменить вашу работу на более лучший  вариант, там  и    самореализуетесь, да и зарплата  идет значительно выше.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Будет на новом месте в разы лучше ситуация. В плане самореализации — добьется своего,  и шансы улучшить собственное положение у него намного выше уже, нежели чем раньше были.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчину на удачу закрыли, вижу порчу, по этому дела у него не идут.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да ему надо смело уходить на этой работе идёт все против него есть мужчина который портит все светловолосый завидует хочет пролезть вперёд лучше найдёте в этом году

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    На данной работе все ухудшится и надоест окончательно, хотя, уже сейчас отношение к работе неважное, как и настроение от нее. Вопрос стоит остро и довольно давно, тянуть больше нет смсыла, вашему мужчине нужны перемены, он там задохнется. Итак уже это его накаляет и плохое настроение от рабочей ситуации перекидывается уже на другие сферы, вплоть до депрессивных состояний. А это никому не нужно.

    Будет шанс на смену работы по Тузу.

    Там все будет в разы лучше, на новую работу выпадает карта Колеса Фортуны, она судьбоносная и положительная. Так что — на поиски нового с честной душой. И еще раз показывает, что настоящая работа — пройденный этап.

    Удачи.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Таким образом вас хотят заставить работать на их условиях, условия будут жёсткие, перемены будут только ближе к февралю, работу поменяете через 1,5 года.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новой работы пока не видно, на этой работе, конфликты  ссоры спад доходов до знака скорпион точно…

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Там сплошной негатив. Виктору надо менять работу. Сама судьбу уже вытаскивает его с того места.
    На новом месте конечно будет все кардинально лучше, по цивилизованному.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На текущей работе ситуация останется неизменной еще на полгода. Недоброжелатели есть, но и влияет общее положение дел на предприятии. Он может сменить работу до окончания года на более высоко оплачиваемую.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Виктора карма перетечет на новое место работы, в итоге лучше не будет, если на текущем месте работы не сгладить ситуацию. Недоброжелатель в случае Виктора является исполнителем, даже не знает, что творит за его спиной.

    сентябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недоброжелатели есть в любом коллективе, это неизбежно. Не в этом ищите ответ на вопрос. Условия ухудшились не только для Вас, а в принципе. Нет стабильности, руководство бессильно. Не спешите менять работу, тем более, что в ближайшие месяцы все равно не найдете, этим нужно заниматься в начале года. Если наберетесь терпения, то доживете до лучших времен, ситуация временная и разрешаемая.

    сентябрь 24, 2021 г.
  • не видно новых мест работы еще. а вот со старой, чтобы добиться своего, Виктору нужно пойти на какую-то хитрость с его начальством. если он знает, о чем речь, тогда можно изменить что-то в этой ситуации.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рано или поздно начальство выполнит свои обещания. Недоброжелательство есть, но сильного вреда от него нет. На другом месте лучше не будет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ECW-ctqGZ64

    сентябрь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данном месте работы, действительно, есть недоброжелатели, есть конкуренция и соперничество, конфликты с коллегами у Виктора. Но суть в начальстве, от него все идет, и оно не планирует повышать заработную плату Виктору и продвигать его по службе.
    Перспективы найти хорошую работу Виктору в течение двух ближайших месяцев есть, если он начнет активно искать себе новую работу, то он найдет, пусть и не так скоро, как хотелось бы. Устройство на хорошую работу идет примерно через 1,5-2 месяца.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Недоброжелателей нет, дело в непорядочности начальства, муж долго это терпеть не будет, работу новую найдет быстро, руки у него золотые и голова светлая, можете быть за него спокойны, он все сделает правильно и ничего при этом не потеряет, на новом месте будет лучше и в плане самореализации и по зарплате.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Связано с тем, что начальство поставило свой предел в отношении Виктора. Недоброжелатель есть, и он пакостит, есть его роль в этой ситуации.

    Виктор будет активно искать новое место работы и найдет, проявит там себя ценным специалистом и самореализации достигнет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело в самом Викторе — ходит по жизни кругами — отрицательный код судьбы — наступание на одни и те же грабли, затягивание во всех сферах жизни, шаг вперед — два шага назад. Он саv  будет поставлен перед диллемой в ближайшие месяцы. Многое и очень в его руках.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Марина

    739-й в

    Здравствуйте. Да есть женщина недоброжелательница. Поиск работы может быть до 6 мес. поэтому лучше пока не уходить.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дама не лучшим образом настроена и стремится от случая к случаю это продемонстрировать посредством неблагоприятного влияния. Будет смена работы до конца года и дела там пойдут на лад, способствуя возможности легче и быстрее осуществлять реализацию задуманного, не встречая каких-либо препон в этом.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть завистники и не один, как только у вас все путем, у других людей к вам негатив, вам нужна защита или меняйте место работы, поскольку палки в колеса не прекратятся

    сентябрь 25, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Да, он нравится одной женщине и она ему постоянно пакостит.  Жалуется начальству. Пока меня работы не вижу, но через год будет новое мест по специальности

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Есть нехорошая ситуация  на работе. От женщины ударная карта выпала. От мужчины зло. После зимы всё урегулируется.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть двое людей которые ему пакостят — женщина моложе его намного, с каре темные волосы и мужчина примерно его возраста лысоват. Но может он уволился уже или скоро уволится. Но Виктор там не будет долго работать.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины и дальше идут трудности в работе.обман его и хитрость против него.Мечты его там не осуществятся.

    октябрь 9, 2021 г.