Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, есть ли у моего молодого человека другая девушка? Изменяет ли он мне? Проявляет ли он интерес к другим девушкам? Есть ли у него планы на другую девушку( если она есть конечно)? Анастасия - вопрос №4476574

06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, общение и флирт с другими женщинами есть. Он и сам проявляет интерес к женщинам, и многие проявляют интерес к нему, и он откликается на этот интерес. Есть измены. Действительно, это большая помеха сейчас в ваших отношениях, то, что мешает достаточно гармоничному сближению между вами и Зелимханом.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть другая.Изменяет.Позже будет ссора.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет девушки. Но с девушками общается по приятельски.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Ваша пара очень совместима, у него к вам искренние чувства, в жизни могут быть ссоры и неприятности, но вместе вы их сможете спокойно пережить,  планы у него на вас только, вы его устраиваете во всем. Ревнивы оба, но это со временем станет не так ярко проявляться

    сентябрь 24, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, у парня нет другой девушки и я не вижу с его стороны особого интереса к другим.
    Он и к Вам интерес несколько потерял, но это не причина в другой, Тут причина в том, что Ваши отношения не развиваются и ему они наскучили.
    Вам следует привнести огонь и страсть, новые эмоции. Тогда все будет хорошо
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Интерес проявляет к другим. Измены есть. Вы расстанетесь скоро. У вас нет будущего

    сентябрь 24, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Карты наглядно показывают, что у него есть другая (змея-соперница). И с ней он планирует будущее (аист-перемены). Им вместе хорошо и ближе к лету 2022 года, совместное проживание солнце — лето).

    сентябрь 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Была другая, но сейчас связь с ней оборвана. На настоящий момент мужчина верен вам.

    сентябрь 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Залемхан Вам не изменяет, с другими  общается, есть флирт.Планов у него нет  на серьезные отношения.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Я вижу что вы его любите, чувствую вашу энергетику которая тянется к нему.
    Он тоже вас любит но для того что бы точно определить есть ли у него другая, изменял либо обзавелся ли он другой связь в стороне лучше более детально на это смотреть.
    Нужно приложить фото и дополнительную информацию по параметрам.
    Я вижу рядом с ним кого то, некий образ, ауру.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Проявляет интерес к вам. Есть к вам чувства. На других особого фокуса нет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Настена ой ну смотрят на него, он видный, как магнит мужчина. но именно интима нет. именно этой нет измены. я вижу от него к вам чувства.
     да есть летает в воздухе разговоры.
     одергивания его. но чувства, чувства к вам и желание на будущее. и создание семьи.
     да есть особа что пытает к нему чувства. но он то нет..
    конечно так то его одного нужно смотреть. но как пара вы идете вместе

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да намечается у него роман с другой к вам от него идёт охлаждение измен пока нет но будут в этом году

    сентябрь 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не вижу никого кроме вас, сильную любовь к вам показывают. Так же виднеется назревающее непонимание и возможный конфликт. Он боится вас потерять

    сентябрь 24, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Зелемхан знаком со многими девушками, вам не изменяет,  лично вам, но ведет свободную «привольную» сексуальную жизнь, планов не строит, хочет жить «для себя», без серьезных обязательств. Например, к женитьбе его может склонить мать.  Но пока как идет, так и идет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Измен конкретных не видно, но соблазны на них были, ,,, по картам идёт разрыв, нет перспектива брака ,,, по дате рождения вы тоже не совместимы…

    сентябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушки его, конечно, интересуют, но в меру дозволенного. Пока есть Вы, другой не будет. Ищет пути выхода из созданной ситуации, свою вину в которой признает полностью.

    сентябрь 24, 2021 г.
  • никакой у него девушки нет и даже мыслей в другую сторону, а скрывает от вас он то, что у него какие-то обиды могут быть. может из-за вас. из-за этого Зелемхан может немного отдаляться от вас, грустить и молчать. скорее всего, как я вижу, это он считает, что вы решили ему найти замену.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Молодой человек окружен женским вниманием. Есть сильная связь с бывшей. Отношений других пока нет.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    пока на уровне мечтаний. т.е. он смотрит на других девушек, но действий нет.
    свои чувства к вам скрывает. думает о вашем браке.

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас не изменяет…

    сентябрь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/HKrS9IKhBvM

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши подозрения оправданы. Залемхан действительно изменяет Вам. В данном случае не только он проявляет интерес к девушкам, но и со стороны девушек к нему повышенный интерес. Он не отказывается от флирта и сексуальных утех. Данная его особенность есть существенной преградой на пути ваших отношений. Он будет Вам обещать, что это больше не повторится. Но ничего не изменится и слова останутся словами. И только. Вы с таким положением вещей смериться не сможете. Будут ссоры, выяснение отношений, слезы. В итоге пара распадется ваша.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Зелимхан может что-то скрывать от Вас, недоговаривать, вообще он натура очень сомневающаяся и двойственная, он как будто ещё четко не определился в отношении Вас, это серьезно и надолго или ещё будут варианты. На данный момент у него выпали Вы, королева Земли.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Моменты, которые могли бы в действительности говорить о его неверности, не имеют места. Будущие и имеющие определяющее значение на его жизнь планы он привык связывать с вами, а не кем-либо ещё.

    сентябрь 25, 2021 г.
  • Есть девушка, кней интерес, интима не было ещё.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек вам не изменяет девушки другой нет. Настоящие искренние чувства у него только к вам. Настроен очень серьезно к вам. Готовит сюрприз

    сентябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    другой девушки нет и не нужно ему это
    весь его интерес к вам

    всех благ!

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    383-й в

    Все будет хорошо, нет других женщин.

    сентябрь 25, 2021 г.