Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?што ждет сним ближашее месячы..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4476588

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есиь интерес симпатия влюблённость, ест желание строить от, будет проявлять внимание, встречи общение, но торопится не будет, пусть идёт все своим чередом

    сентябрь 24, 2021 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина вами очарован, вас ждет с ним яркий роман он настроен серьезно.
    В будущем возможно недопонимания но вы их преодолеете вместе.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У мужчины будет выбор.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Комбинация карт: парк и сердце, говорит о вашем общении и о чувствах. Общение между вами сохраняется, но конкретно пока от ничего не планирует. Парк или сад- это открытое место. И он пока не остановил свой выбор. А на данное время, есть чувства и ему с вами хорошо (карта-сердце).

    сентябрь 24, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Вижу чувства. страсть и желание.
    Девушка очень нравится, обдумывает шаги. мысли. о ней.
      уважение вижу к ней.
     есть некие препятствия на твердую реализацию пары.
     можно их обойти.
     давно вижу его желание. больше года

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. К вам испытывает сильные чувства, эмоционально очень расположен к вам. Хочет чтобы вы были вместе, хочет чтобы отношения укрепились. Шансы высоки выстроить серьёзные отношения с ним.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте между этой парой сильные чувства.  Мужчина любит девушку, думает о ней, желает близости. Ближайшие месяцы будет развитие отношений, ухаживание, свидания. Желаю счастья!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Между вами будут происходить довольно активные перемены, я вижу что мужчина о вас очень много думает.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Встреча ждёт и к одному мнению придёте решите для обоих вопрос который давно тревожит любит он вас очень

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли разные: ревность, очарование Вами, несогласие  с Вашим мнением и сильное желание увидеть Вас.Он проявит себя необычно и очень серьезно.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айнура. Впечатления у Талеха о вас позитивные. Мысли двоякие — заводить ли с вами более глубокие отношения, или нет. Он стоит перед выбором. Ближайшие месяцы для него — это тормозить сближение, для вас — правильно сближаться. Удачи!

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У него идёт какой то ступор, застой, на стороженость в начальном этапе отношений, может не хватка денег  в знаке весов возможно он изменит своё мнение, по дате рождения вы совместимы.

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… но пока никуда не торопится…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Относится к вам очень хорошо, считает очень красивой и привлекательной девушкой, но сердце его не откликается, закрыто. Не вижу сильных эмоций, планов в направлении вас. Он может играть в игру тепло-холодно, давать надежду, и общение с ним может напоминать качели. Общение с ним будет еще, возможны встречи, флирт, но именно развития романа, отношений не прогнозируется с ним.

    сентябрь 24, 2021 г.