Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас мужчина чувствует к девушке? - вопрос №4476646

изображение из вопроса - Добрый день! Что сейчас мужчина чувствует к девушке? изображение из вопроса - Добрый день! Что сейчас мужчина чувствует к девушке?

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Несмотря на то, что на данный момент отношения не очень складываются, мужчина эту девушку любит и хочет с ней в будущем отношений
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 24, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    тоже что и было.  что то не то в паре. расстройства. девушку есть что не устраивает. и это не спроста.
     есть с его стороны причина.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Испытывает чувства, чувства сильные, но тем не менее отношения зависли в одной точке. Чувства будут усиливаться. Он проявит себя. Эти отношения будут перспективными.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, была размолвка, мужчина занял выжидательную позицию. Будет держать расстояние ближайшее время.

    сентябрь 24, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    вы кажетесь ему  идеальной девушкой. он  не собирается мечтать о вас втайне. мужчина готов демонстрировать вам свои чувства и желания. вы со своей стороны не поскупитесь на ответные эмоции.Он хорошо чувствует вас, часто понимает с полуслова. дорожит отношениями с вами. вы даже снитесь ему. именно это его и беспокоит, потому что он чувствует свою уязвимость в этих отношениях.Ему сейчас хочется побыть одному. если вы будете слишком явно сопротивляться этому его желанию, рискуете нарваться на неприятный разговор, в котором он без обиняков укажет вам на причитающееся место в своей жизни и напомнит о своих правах на личную свободу. Ситуация не безнадёжна, но говорить о любви сейчас точно не время.Он ожидает глубины взаимопонимания, привязанности, преданности. мужчина убеждён, что вы вместе вполне в состоянии достичь такого уровня отношений.он видит именно вас своей второй половинкой, можно утверждать, что ваши совместные перспективы для него значительны и долгосрочны.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сейчас он чувствует очень много ярких эмоций, девушка очень ему нравится.
    Я вижу что он будет пытаться с ней сблизится, восстановить связь, наладить её, и добится чего то большего.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Интерес но действовать не намерен мужчина привык когда все за него делают так что не насчитывайте на него

    сентябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли мужчины о том, кто из Вас друг другу уступит. Он считает часы и думает, как скоро Вы с ним можете договориться.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Карта рыбы- это чисто финансовая карта. Еще мы говорим, чувствует себя как рыба в воде. Ему приятно с вами, но не без корысти.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Он вас сравнивает с другой. С той, с которой у него был секс недавно
    Он в тупике, в подвешенном состоянии, не знает кого выбрать

    сентябрь 24, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очарован вами, он чувствует к вам теплые трепетные чувства, намерен проявлять себя с нежностью по отношению к вам, хочет увидеть вас, приехать к вам.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Всё проблемы сойдут на нет ,,, в течении 1,5-2 лет прибыль во всём, брак, семья, ребёнок, хорошая материальная база…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Девушка ему нравится, на сейчас настроен очень строго, решительно, чувства отодвинул в сторону, не дает себе никакой возможности на сантименты, думает только головой.

    сентябрь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает, как же ему было хорошо с Вами!  Осознал это ясно именно сейчас, когда сравнил с другой дамой… Тоскует о Вас, сожалеет…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает чувства к девушке. Достаточно теплые. Мужчине Вы интересны. Но в данный момент времени, у Вас расходится видение отношений. Мужчина хочет одного, Вы другого. Есть что-то такое, что Вас  не устраивает. И Вы хотите большего. Но мужчина пока не пришел к этому осознанию. Вам надо больше внимания проявлять к нему. Общения. И тогда все будет по Вашему.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.