Эзотерика

Добрый день! Подскажите, что может означать сон. Второй раз вижу похожий сон на одну тему: я в роддоме, с животом, пытаюсь родить, но не могу. Вокруг много людей, прямо толпы, суета какая-то, я - вопрос №4476705

бегаю по коридорам в поисках родзала и не могу найти его. В последний раз во сне мне как будто акушер или врач говорит: да у вас там опухоль! И я чувствую тянущую боль. Потом я встаю с кресла, иду искать туалет, не могу его найти, вокруг очень много людей, все снуют туда-сюда, и я говорю: мне еще рано рожать, у меня срок 15 апреля. И еще будто врач спрашивает: кем вам приходится Данила? Дальний рлдственник? По его протекции вы сюда попали, так как это престижная клиника.… может сон с работой связан?

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас проблема, которую Вы не можете или не хотите решить.
    Но скоро эта проблема решится.
    Всех благ!

    сентябрь 24, 2021 г.