Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста- как каждый из 2-ух мужчин ко мне относятся?Юлия (3.09.89г); Руслан (2.06.84г); Кирилл (23.12.81г). СПАСИБО!! - вопрос №1246423

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы симпатичны и Руслану и Кириллу. Но Руслан желает позитивных перемен в отношении с Вами, а Кирилл углублен в свои дела и интерес его не так проявлен.

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы нравитесь и тому и другому. Но в скором времени вы встретите другого мужчину.

    ноябрь 11, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Оба мужчины  к вам неравнодушны, но ситуация будет складываться иначе.