Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста, пропадают вещи и никто не знает почему. - вопрос №4476863

Из маминого дома пропадают вещи. Недорогие, что бы подумать, что ограбили. Вещи, которые либо дороги морально, либо просто привычные и любимые. Мама большую часть времени дома, когда уходит, то двери запирает. Дома есть животные. По ним не видно, что были бы напуганы. Что происходить?
Зарание благодарна!
Юлия, 11.03.1985

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сущность в доме мамы. Привлекает таким образом к себе внимание. Возможно, домовой.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно смотреть по фото, кто это и зачем он это делает

    сентябрь 26, 2021 г.