Ирина 20.07.1992 5/30 город первоуральск Почему проблемы смужем и сорпы в семье Это порча на разлад в семье - вопрос №1957775

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. тут нужно смотреть по фото.
    вы простите но на просмотре вы как пустая. что то не складывается мысли не те.
    что то есть. но нужны фото

    май 16, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.нужны фото.а так ощущается негативное и магическое воздействие на Вашу семью.

    май 16, 2016 г.
  • C начала 2016 года поменялся период у Вас, новый начался, отвечает за потери отдаление.

    И влияет на мужа- отдаляет,

    Ваша мотивация- духовное развитие,

    и Ваша задача- развиваться и духовно и  в семье быть при этом.

    в баллансе.

    Про порчи ничего не знаю)) Все причины в нас...

    май 17, 2016 г.

    кристина

    621-й в

    Доброго вечера.Нужно смотреть фото

    май 17, 2016 г.