Эзотерика

Встречаюсь с женатым ,помимо меня и жены оказалась еще одна любовница,Мы подрались с ней и он меня бросил пожелав смерти .Будем ли мы виесте я не знаю - вопрос №4476879

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете, конечно. И слава Богу.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идете в чат с этим вопросом-без данных ваших, не видя действующих лиц в 4-х угольнике, затруднительно дать точный ответ.
    После произошедшего между вами-вы еще планируете быть вместе с этим человеком?!
    Остается только пожелать-успейте во время выйти из этого квадрата, знайте себе цену!

    сентябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет, забудьте о нем

    сентябрь 24, 2021 г.