Медицина

Решено

цикл - вопрос №44769

Здравствуйте!  Мне 39 лет. Помогите пожалуйста  мне с таким вопросом: только заканчиваются месячные, через 3-4 дня начинаются вновь.и так 3 раза. Я сделала трансвагинальное узи. Там всё нормально. Пропила 3 месяца "Ременс", цикл восстановился. Через пол-года опять всё повторяется. Что делать? Спасибо за ответ!

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам нужно обязательно сдать кровь на гормоны (эстроген, гестаген, пролактин, ЛГ, ФСГ, тестостерон) и проконсультироваться у эндокринолога, а лучше у гинеколога-эндокринолога.

    ноябрь 24, 2010 г.