Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. В декабре месяце у меня на работе ожидается смена руководства. Скажите пожалуйста, чем это обернется лично для меня. Будут ли у меня какие-то изменения. Ольга 24.07.1975 г. Нальчик - вопрос №4477075

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Вам  даже лучше    станет  ,      вы    быстро получит   авторитет     и    доверие  у нового руководителя  .    Ничем плохим  вам не грозит    смена  руководства  -  будьте    очень спокойны. дачи  вам Ольга!

    сентябрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас  изменения не коснуться… работать так и дальше будете…

    сентябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все хорошо будет уважительный человек без негатива изменений мало будет

    сентябрь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Все будет хорошо. Лучше чем сейчас. Не бойтесь этого. Всего доброго!

    сентябрь 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ситуация на вас негативно не повлияет, по картам видна неуверенность, рекомендуют не поддаваться панике. Нового начальника видят как человека честного, заслуживающего доверия. Внесёт перемены. Так же может возникнуть неоднозначная ситуация, но обернётся хорошо для вас

    сентябрь 24, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    негатива не будет для вас

    сентябрь 25, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Лично для вас все хорошо обернётся, вы найдёте общий язык с новым начальством, ещё возможно обучение чему-то новому, на этой работе

    сентябрь 25, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    отнеситесь к своим обязанностям предельно серьёзно и внимательно.
    Кто-то может начать вам завидовать или попросту недолюбливать вас.
    Но если вы будете ответственно относиться — ждет финансовое повышение, так что удачи вам

    сентябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышестоящее лицо будет оказывать вам поддержку и покровительство, проникнувшись доверием. Это наложит на вас определенную ответственность в плане личной самоотдачи, но и станет подспорьем в решении вопросов и открытии новых возможностей.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена руководства обернется лично для Вас, финансовой выгодой.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена руководства ни на кого никак не повлияет, сместятся некоторые должности, но для многих все останется без изменений, как и для Вас тоже.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/hPYs_C9qReU

    сентябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Грядущие изменения Вас не коснутся. У Вас будет все как и прежде. Без изменений.

    сентябрь 25, 2021 г.
  • Ни чем не обернётся, изменения не просматриваются.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В рабочей среде у вас будут улучшения касаемые финансов и общего рабочего положения.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лично для Вас все останется по-прежнему. На работе все будет стабильно.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут перемены. Смена руководства на вас не отразится.

    сентябрь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YAT92BeYmr0

    сентябрь 25, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    По натальной карте — Декабрь исключительно позитивный. Это даже, скорее, сыграет вам каким-то образом на руку. Станет лучше, чем было. Только хорошие звезды на все сферы жизни в Декабре. По работе, разве что, могут появиться новые какие-то обязанности, но это лишь прибавит знания и не вызовет в вас отторжения.

    По Таро — Двойка жезлов. Движение вперед, планы, воплощение замыслов. Точно так же нет негатива — все вперед и все впереди.

    Удачи.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Изменения будут, и они будут в лучшую сторону. Руководство заметит Вас. И это повлияет на дальнейший карьерный рост. Ваши финансы со временем улучшатся.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Со сменой руководства перемены будут позитивными для вас. Вам предложат новый проект, новую должность. По итогу у вас будет выбор каким направлением будете заниматься. По финансам стабильность и рост.

    сентябрь 26, 2021 г.